5 17 и 18 апреля 2017 года в детских садах «Солнышко» и «Боровичок» поселка Бор состоялись праздничные пасхальные мероприятия.

В гости к дошколятам пришли воспитанники воскресной школы при храме святого мученика Василия Мангазейского вместе с настоятелем храма иереем Геннадием Дубинко. Ребята инсценировали для малышей сказку «Пасхальный теремок», пропели праздничные тропарь и стихиру, а батюшка поздравил всех с Праздником Светлого Христова Воскресения и рассказал о смысле Праздника.

В продолжение праздника детишки поиграли в веселые игры и показали гостям свои пасхальные поделки.

Пресс-служба Норильской епархии / по материалам Пресс-службы Туруханского благочиния