27 июля 2024

В рамках Чтений запланировано проведение специализированных секцийвстреч и круглых столов, а также предполагаются очные формы взаимодействия участников.

Кроме тогок региональным Рождественским образовательным чтениям приурочены

· выставка книг «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

· выставка рисунков регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

X региональные Рождественские образовательные чтения предусматривают работу секций по направлениям

1. Церковь и образование

2. Церковь и культура

3. Церковь и общество

4. Церковь и история

По всем вопросам, касающимся участия в Чтениях, можно обратиться по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресс-служба Норильский епархии