Безымянный-1

Логотип ОРОиК3 октября 2021 года завершилась рабочая поездка заместителя руководителя отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии Пучканевой Татьяны Николаевны в Тамырское и Туруханское благочиние.

На встречах с педагогами и работниками культуры были намечены планы совместной работы Ассоциации православных педагогов и Православного родительского комитета.
От лица епархиального отдела Татьяна Николаевна поблагодарила за слаженную организационную работу педагогов и активное участие жителей Таймыра и Туруханского района в ежегодных Рождественских образовательных чтениях.

Итогом поездки стало подписание Соглашений о продолжении совместной работы Норильской епархии с Управлениями образования Таймырского и Туруханского районов.

Варвара 4

РЧ