Март 2021

Безымянный-1

-2В преддверии дня памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии провели праздничные мероприятия.

2 февраля 2021 года в здании Архиерейского подворья храма новомучеников и исповедников Церкви Русской состоялось интегрированное занятие для учеников общеобразовательных школ. Мероприятие проводилось на двух площадках:

- экскурсия по храму с изучением его устройства;

- беседы о предстоящем престольном празднике храма.

Итогом занятия стало создание поздравительной открытки.

3 февраля 2021 года руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Норильской епархии Пучканева Татьяна Николаевна провела экскурсию для студентов Педагогического колледжа.

Все мероприятия проводились малыми группами с соблюдением противоэпидемиологических мер, рекомендованных Роспотребнадзором.

-1

В Норильской епархии проходят дни памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской

·                        экскурсия по храму с изучением его устройства;

·                        беседы о предстоящем престольном празднике храма;

Итогом занятия стало создание поздравительной открытки.