Безымянный-1

Лого РЧ- 202015 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских образовательных чтений Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Миссионерское служение Русской Православной Церкви».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Лайдина Л.А., заместитель директора по научной работе КГБУК «Таймырский краеведческий музей»; Протоиерей Георгии Ицков, Благочинный Таймырского округа Норильской епархии, настоятель Свято-Введенского храма г. Дудинка; Вараксина Е.М., преподаватель истории искусств МБУ ДО «ДШИ им. Б.Н. Молчанова»; Чуприна Б.Т., ведущий научный сотрудник ТКМ; Саламатина Н.Р., руководитель хора «Вдохновение» городского центра культуры г. Норильска.

Варвара 4

Лого РЧ- 2020