Безымянный-1

-27 ноября 2020 года, в рамках работы VII Рождественских обрязовательный чтений  Норильской епархии в формате видеоконференции была проведена секция: «Личность, общество и Церковь в социальном служении».

Возглавил мероприятие, управляющий Норильской епархией.

В рамках онлайн конференции выступили участники с докладами: Хубецова Ирина Николаевна, руководитель православного реабилитационного Центра "Лествица"; Ласточкина Татьяна Владимировна, руководитель епархиального Сестричества «Милосердие»; Моделина Инна Ивановна, волонтер Воскресной школы класса детей с ментальными нарушениями храма новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Норильска.

Гнатюк Анастасия Вадимовна, руководитель норильского подразделения добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлЕрт» Красноярского края, которая поделилась опытом работы в волонтерском служении.

-1 -3

Варвара 4