Безымянный-1

-326 ноября 2020 года в день празднования в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Престольный праздник кафедрального собора города Норильска была совершена Божественная литургия. На кануне в кафедральном соборе состоялось Всенощное бдение.

Богослужения возглавил Управляющий Норильской епархией Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильской и Туруханский.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); духовник Норильской епархии Владимир Иванов; благочинный Норильского округа иерей Геннадий Дубинко; соборное духовенство.

После причастия мирян Архипастырь в сослужении духовенства совершили славление перед храмовой иконой Божией Матери "Всех скорбящих Радость".

В конце Богослужения епископ Агафангел обратился к собравшимся с поздравительным словом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Варвара 4