Безымянный-1

DSC 3239 compress6212 июля 2020 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска.

Его Преосвященству сослужили; секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); ключарь кафедрального собора иерей Алексий Пирогов; соборное духовенство.

На сугубой ектении были возглашены молитвенные прошения о прекращении распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении Архипастырь вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании епископ Агафангел совершил славление и прочитал молитву первоверховным апостолам Петру и Павлу.

Варвара 4

Лого РЧ- 2020