Безымянный-1

18 июля 2020 года, в день празднования памяти святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, были подведены итоги дистанционного епархиального конкурса детского рисунка «Моя семья».

В конкурсе смогли принять участие воспитанники и учащиеся детских дошкольных учреждений, общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ. Детям предлагалось выполнить рисунок о своей семье.

На конкурс поступило 504 работы. Возраст участников от 4 лет и старше.

География конкурса «Моя семья» значительно расширила границы Норильской епархии. Участие приняли дети из разных регионов России и соседних республик.

Среди представленных работ сорок получили призовые места. Все ребята-победители получат Диплом с указанием призового места, а участники конкурса – Благодарственные письма.

Варвара 4

Лого РЧ- 2020