Безымянный-1

rozhd.ioanna7 июля 2020 года, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в домовом храме епархиального управления Норильской епархии в городе Норильске, который посвящен Рождеству Иоанна Предтечи.

Его Преосвященству сослужили; секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); штатный клирик храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска иерей Никита Челядинов; соборное духовенство.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Агафангел вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

Варвара 4

Лого РЧ- 2020