Безымянный-1

IMG 63426 июля 2020 года, в день празднования в честь иконы Божией Матери «Владимирская», Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска.

Его Преосвященству сослужили; ключарь кафедрального собора иерей Алексий Пирогов; штатный клирик храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска иерей Никита Челядинов; соборное духовенство.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Агафангел вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

Варвара 4

Лого РЧ- 2020