Безымянный-1

IMG 613519 июня 2020 года по приглашению руководства аэропорта «Алыкель» Управляющий Норильской епархией Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский совершил молебное пение о призвании помощи Святаго Духа на всякое доброе дело перед заключительным этапом реконструкции и модернизации взлетно-посадочной полосы и аэродромного комплекса.

Его Преосвященству сослужил благочинный Норильского округа иерей Геннадий Дубинко и ключарь кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска иерей Алексий Пирогов. На молебне присутствовали: генеральный директор аэропорта Никифоров Андрей Владимирович и сотрудники аэропорта.

По окончании молебна Архипастырь обратился к собравшимся со словами проповеди, в которой пожелал Божией помощи в предстоящем труде.

Варвара 4