5EF631A1-E933-42BB-B191-669514D1681612 января 2020 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме района Талнах города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); настоятель храма Живоначальной Троицы района Талнах города Норильска протоиерей Даниил Тихонов; помощник благочинного Норильского округа иерей Геннадий Дубинко; штатный священник храма иерей Сергий Кузьменко.

На сугубой ектении Божественной литургии были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По окончании богослужения епископ Агафангел обратился к собравшимся со словами проповеди и поздравил с праздником Рождества Христова.