IMG-20200107-WA00157 января 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, в актовом зале Норильского епархиального управления состоялся концерт, посвященный празднику Светлого Рождества Христова.

В начале концерта зрителей поприветствовал и поздравил с праздником Рождества Христова Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский.

Воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость и храма в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска подготовили для зрителей спектакль «Дорога в Рождество», участники которого вместе со своими персонажами искали ответ на вопрос, что такое Рождество, и нашли его в Вифлеемской пещере. Действия спектакля сменялись рождественскими песнопениями, колядками и хороводами, наполняющими сердца зрителей радостью, теплом и любовью.

После концерта для ребят было организовано праздничное чаепитие и веселые игры.