IMG-20200104-WA0039

5 января 2020 года в здании Архиерейского подворья храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Рождеству Христову.

На праздник собрались учащиеся школы-интерната 8 вида города Норильска, воспитанники реабилитационного центра Виктория, а также учащиеся Воскресной школы.

Ребятам рассказали о предстоящем празднике, а знания традиций празднования Рождества Христова закрепили в увлекательных играх.

После игровой программы, ребята разошлись по разным площадкам, где им были предложены творчески мастер-классы, которые провели педагоги воскресной школы и воспитанника клуба "Православный север". Мероприятие не оставило равнодушным и родителей, которые с удовольствием вместе с детьми изготовили поздравительные открытки и игрушки для Рождественской ёлки.