-506 ноября 2019 года, в домовом храме в честь Рождества Иоанна Предтечи Норильского епархиального управления Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил молебен о призывании помощи Святаго Духа перед началом строительно-монтажных работ на строительной площадке храмового комплекса в честь великомученицы Варвары в районе Талнах города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Свято-Троицкого храма района Талнах протоиерей Даниил Тихонов; помощник благочинного Норильского округа иерей Геннадий Дубинко.

На молебне присутствовали: Руководство и сотрудники подрядной организации, выполняющей строительство храмового комплекса; духовенство Норильской епархии.

По окончании молебна Владыка обратился к присутствующим со словами проповеди и пожелал строителям Божией помощи в предстоящих трудах.

-49 -51 -52