13 октября 2019 года в Норильском государственном индустриальном институте состоялась встреча Молодежного отдела Норильской епархии со студентами первого курса, будущими строителями и архитекторами. Мероприятие стало началом реализации соглашения о сотрудничестве ведущего учебного заведения Норильска и Норильской епархии.

Представители православной молодежи во главе с руководителем епархиального отдела священником Димитрием Прохоровым ответили на вопросы студентов о современной жизни Церкви, ее общественном служении, основах православной веры.  В ходе беседы были выявлены общие проблемы и найдены точки соприкосновения интересов.

Многим захотелось продолжить взаимно интересный разговор в неформальной обстановке, чтобы больше узнать друг о друге, поспорить, может быть, и объединиться для общего дела на пользу нашего города и всех норильчан.