• Дом для мамы
    В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка
  • Видеоблоги священников Русской Православной Церкви: рекомендации и советы
    Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами
  • Объявление любви
    Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

10 июня 2018 года, в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска, состоялось принятие новых казаков в Енисейское казачье войско, Норильского городского казачьего общества.

По благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского принятие присяги на верность казачеству возглавил, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, протоиерей Владимир Иванов.

Атаман ЕКВ НГКО, казачий полковник Ю.А. Кононченко, в актовом зале епархиального управления, торжественно наградил казаков очередными воинскими званиями и вручил благодарственные письма.

Мероприятие в честь дня Енисейского казачества завершилось праздничным концертом.

-1 -2 -3 -4

Арх собор