• Дом для мамы
    В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка
  • Видеоблоги священников Русской Православной Церкви: рекомендации и советы
    Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами
  • Объявление любви
    Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

20180413 151646 resized13 апреля 2018 года в актовом зале Духовно-просветительского центра Норильской епархии состоялось подведение итогов и награждение победителей епархиального конкурса детского творчества «Пасхальные страницы», проводимого в рамках фестиваля «Пасхальная радость».

В конкурсе приняли участие юные художники Большого Норильска, Дудинки, села Хатанга.

Ребятам предлагалось прочитать предложенные пасхальные рассказы и нарисовать иллюстрацию к одному из них. Представленные на конкурс иллюстрации были выполнены различными художественными материалами: акварель, гуашь, цветные карандаши, сангина, уголь.

Работы оценивались по трем номинациям: «оригинальный замысел», «интересное решение», «эмоциональность образа».

Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Арх собор