• Дом для мамы
    В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка
  • Видеоблоги священников Русской Православной Церкви: рекомендации и советы
    Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами
  • Объявление любви
    Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

11113 января 2018 года в Доме Творчества «Островок» поселка Бор состоялось праздничное мероприятие «Свет Святого Рождества».

Перед собравшимися в уютном зале зрителями выступили ребята из театральной студии «Премьера» со сценкой о Рождественском Ангеле, спустившемся на землю, и воспитанники воскресной школы при храме святого мученика Василия Мангазейского, которые прочли стихи, спели песню о рождении в пещере Богомладенца Христа и показали сценку об искушениях в ночь под Рождество.

Всех собравшихся ребят и взрослых поздравил с праздником Светлого Рождества Христова настоятель храма святого мученика Василия Мангазейского иерей Геннадий Дубинко.

Завершилось мероприятие награждением победителей Рождественской выставки поделок и рисунков, в которой приняли участие воспитанники разных объединений «Островка» и воскресной школы.

Пресс-служба Норильской епархии / по материалам Пресс-службы Туруханского благочиния

Арх собор