-1

22 августа 2017 года между Норильской епархией и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Норильский государственный индустриальный институт» было подписано соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали: Преосвященнейший Агафангел епископ Норильский и Туруханский и исполняющий обязанности ректора Норильского государственного индустриального институту Дубров Д. В.

В рамках соглашения Норильская епархия и Норильский государственный индустриальный институт договорились о сотрудничестве в сфере образования и духовно-нравственного просвещения в духе традиционных моральных ценностей, взаимодействии в учебно-методических вопросах, обмене информацией, анализе и обобщении опыта совместной работы. Совместная работа будет включать в себя проведение совместных семинаров, круглых столов, бесед и иных форм взаимодействия по проблемам просвещения среди студенчества, его нравственного воспитания.

-1 -1

Арх собор