Июнь 2017

20170416 172717 resized16 апреля, в Светлый праздник Пасхи, в рамках ежегодного Фестиваля «Пасхальная радость», в епархиальной библиотеке открылась праздничная выставка «Пасха Великая», где представлены книги, рассказывающие о Великом Празднике Пасхи, о жертве Христа, о всепрощении и любви Божией к людям.

В актовом зале епархиального управления открылась городская выставка детского творчества «Пасхальный перезвон», посвященная празднованию Святой Пасхи. В конкурсе-выставке приняли участие воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Большого Норильска.

Произведения юных художников представлены в номинациях: «весенний пейзаж», «пасхальный натюрморт», «Пасха в моей семье». Работы выполнены в разных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества.