DSC 0107

По благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, силами духовенства епархиального отдела по тюремному служению в кафедральном соборе иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" города Норильска был организован сбор подарков к рождественскому столу для осужденных исправительных учреждений Норильска.

Руководитель отдела протоиерей Димитрий Харцыз и помощник руководителя иерей Сергий Харцыз доставили заключенным сладости, а также иконки и духовную литературу. Данная акция стала в епархии уже традиционной и находит живой отклик и поддержку среди православных Большого Норильска.