-1031 декабря 2016 года, в канун гражданского Нового года, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский совершил воскресное Всенощное бдение в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); благочинный Норильского округа протоиерей Владимир Иванов; председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными структурами протоиерей Димитрий Харцыз; соборное духовенство.

В конце Всенощного бдения был отслужен молебен перед началом Нового года.

-10  -10  -10  -10  -10  -10  -10  -10  -10