02 марта 2024

Безымянный-1

IMG 00988 ноября 2023 года, в День памяти сотрудников МВД РФ, погибших при исполнении служебного долга, в храме-памятнике равноапостольного князя Владимира г. Норильска  была совершена панихида по всем погибшим погибшим сотрудникам органов внутренних дел РФ.

Богослужение совершили благочинный Норильского округа, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Геннадий Дубинко и настоятель храма равноапостольного князя Владимира г. Норильска иерей Сергий Харцыз.

На богослужении присутствовали Начальник Отдела МВД России по г. Норильску, подполковник полиции О.В. Мусихин; руководство и сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску; представители Общественного совета и ветеранской организации г. Норильска.

По окончании панихиды состоялось памятное возложение цветов.

Пресс-служба Норильской епархии/ ОМВД России по г. Норильску

IMG 0099IMG 0100