16 Август 2022

Безымянный-1

E29F518B-7FBD-44D2-8289-8FE89CA3FA5611 июня 2022 года, в Троицкую родительскую субботу, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы района Талнах г. Норильска.

Его Преосвященству сослужили:  благочинный Норильского округа, настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Норильска иерей Геннадий Дубинко; настоятель храма Святой Троицы района Талнах г. Норильска протоиерей Даниил Тихонов.

После сугубой ектении Архипастырь вознёс молитву о скорейшем восстановлении мира.

По окончании Литургии епископ Агафангел в сослужении духовенства совершил панихиду.

В завершение богослужения Архипастырь обратился к верующим со словами проповеди.

Варвара 4

Лого Любовь вдохн