Безымянный-1

88 и 9 мая 2021 года, в праздничные дни Великой Победы, в воскресной школе при храме новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска состоялись интегрированные занятия для малышей по написанию семейной "Книги памяти".

Сначала ребята узнавали о своих прадедах-героях, и дома, в семье писали вторую основную главу книги.

На занятиях ребята вместе с родителями закончили семейную Книгу памяти и написали письма к своим прадедам.

В рекреации школы была организована выставка героев каждой семьи и Книг памяти. Каждая семья рассказала о подвиге своих прадедов и прабабушек, вклеила их портреты, награды, похоронки и другие документы. Многие воспользовались доступными сайтами и нашли дополнительную неизвестную ранее информацию.

Варвара 4