Дорогие братья и сестрыПо благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, при Духовно-просветительском центре города Норильска начала работать служба социальной помощи.

Вы можете приносить вещи Б/У – детские и взрослые, исправную бытовую технику и т. д., сами обращаться за помощью. Ваши вещи будут переданы в многодетные семьи, матерям – одиночкам, людям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, на Украину.

Телефон для связи с  сотрудником службы: 8 913 530 58 56  - Анастасия, помощник Благочинного Норильского округа по социальной работе.